Женщина обвиняет банк в обмане, хочет расторгнуть кредитный договор и вернуть деньги за купленную косметику
Ну раз вы понимаете свои шансы. Тогда начните как все, с написания претензии банка в соответствии со ст.22 ЗоЗПП, ждете 10 дней и подаете иск в суд.
Практика есть и положительная, но ее единицы.
Иск Иск составляется в соответствие ст.
Подаете либо по своему месту жительства, либо по месту нахождения банка. Излагаете обстоятельства дела, указываете нормы права и суд разберет.
Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.