Нижний Новгород, 09.07.2020, 19:35

Как получить денежную компенсацию за прописанную, но не приватизированную квартиру, чтобы купить отдельную?

Вопрос №17573426 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.07.2020, 19:35
У меня 3-х комн. Квартира от государства прописаны 3 чел. не приватизированная! Как получить денежную компенсацию хочу купить свою отдельную т.к.я снимаю и работаю в другом городе больше 10 лет!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не получить.

От кого?

От других прописанных?

Нет таких оснований.

Вот, если приватизируете, то свою долю сможете продать.

09.07.2020, 19:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день, о какой компенсации Вы спрашиваете? Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий или чего Вы хотите?

09.07.2020, 19:48

Здравствуйте. Не сможете получить.

09.07.2020, 20:02

Когда выдавали квартиру меня не спрашивали а должны были спросить я бы деньгами взяла бы!

09.07.2020, 19:49

Тогда спрашивайте у того, кто вАм что-то был должен сделать, а не сделал.

09.07.2020, 19:50

Вам бы не дали деньгами. Это законом не предусмотрено. Приватизируйте квартиру и продайте.

09.07.2020, 19:51

С чего Вы взяли, что Вам должны были дать деньгами, если бы Вы захотели это?

09.07.2020, 19:56

Я продать не могу у меня там 2 брата они приватизировать не хотят и ругаются, выписывайся мы много платим! Хотя я каждый месяц оплачиваю, (долю) то что я должна платить!

09.07.2020, 19:54

Многие знакомые получили деньгами и купили дома в средней полосе!

09.07.2020, 20:06

Как можно приватизировать квартиру?

Я нахожусь в другом городе!

Подскажите действия!

31.07.2020, 07:45