Мурманск, 25.01.2018, 01:22

Как получить от государства квартиру, если я собственник государственной однокомнатной квартиры, есть долг по квартплате, прописан совершеннолетний брат с приватизированной квартирой и у меня р

Вопрос №13771509 из г. Мурманск
опубликован 25.01.2018, 01:22
Я собственник государственной однокомнатной квартиры, есть долг по квартплате. Со мной прописан совершеннолетний брат, у которого в другом городе есть приватизированная квартира. Также у меня родился сын, которого я пропишу также в свою квартиру Я не работаю, являюсь матерью одиночкой. Скажите, пожалуйста, есть ли какая возможность получить от государства квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Света! Невозможно быть собственником ГОСУДАРСТВЕННОЙ квартиры.. Вы уж определитесь в вопросе кому принадлежит квартира - Вам или государству. Иначе невозможно ответить на вопрос..

25.01.2018, 02:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Извините, Ошиблась

Не собственник а наниматель.

25.01.2018, 02:03

Ясно.. Что бы встать в очередь на улучшение жилищных условий, Вы должны быть признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в Администрацию с документами. Если норма площади меньше, чем положено, то поставят в очередь.

25.01.2018, 02:27