А почему не был принят во внимание документ, из больницы №3 доказывая, что диагност выслан ошибочно?

Беспредел медицинских чиновников. В мае 2009 года я имел смелость заняться своим здоровьем и в государственном медицинском учреждении больницы №3 по рекомендации знакомого за деньги почистить свой организм. В течение 10 дней мне оказали медицинские услуги не безвозмездно и заверили, что данная услуга оказана мне анонимно. В ноябре 2011 года пришло время менять водительские права и я обратился за справкой в районный наркологический диспансер (НД) №8, где мне сообщили, что я стою на учёте у нарколога. В НД №8 мне пояснили, что меня поставили на учёт согласно бумагам пришедших из больницы №3. Я обратился в больницу №3, объяснил всю нелепую ситуацию в которую я попал главврачу Лариной Л.С. Она подняла мои документы и выяснила, что мне 49 лет, я инвалидом 2-й группы (постоянно), по собственной инициативе обратился в медицинское учреждение ПБ№3. Выдали мне документ для НД №8. Документ гласит, что выписка выслана ошибочно и просят НД №8 снять меня с учёта. Я привёз этот документ главврачу Ибрагимовой М.В. в НД №8, на что она мне сказала, о снятия меня с диспансерного учёта это не в её компетенции, и она отправит этот документ вышестоящую организацию в научно-практического центра наркологии (НПЦН). Ибрагимова М.В. явно лукавила это непосредственно входит в её обязанность, но на всякий случай решила заручиться поддержкой НПЦН, где явно пользуется покровительством. Мне же предложили ждать ответ месяц. Но ждал я 1,5 месяца, и ждал бы ещё бог знает сколько, если сам не дозвонился до НПЦН (выше стоящая организация НД №8) зам. председателя комиссии Михайловой В.А. Я приехал в НПЦН где мне выдали решение комиссии на руки. Да кстати выяснить телефон или адрес где находится эта комиссия в НД №8, оказалось не возможно, на все вопросы был ответ, ждите. Суть документа комиссии НПЦН заключается в следующем. Согласно должностной инструкции №704 от 12-09-1088 г. о постановки и снятия с диспансерного учёта я хронический алкоголик и мне надлежит наблюдайся в НД №8 три года, а потом мы решим, что с тобой делать. А почему не был принят во внимание документ, из больницы №3 доказывая, что диагност выслан ошибочно? Михайлова В.А. устно пояснила, что это фальсификат. Неоднократно из больницы №3 звонили в НД №8 с предложениями документально исправить ситуацию, но все предложения были отвергнуты. Все документы у меня на руках. Не пойму, что делать? Писал г-же Голиковой, г-н Брюну, а так же Медведеву и Путину, но самое большое, что они смогли для меня сделать это отослать мои письма платным адвокатам. Как бы говоря мне, что с их чиновниками я должен бороться своими пенсионно инвалидными деньгами. А то, что я не могу устроится на достойную работу и быть полезным нашему обществу, этим уважаемым мужам глубоко на меня наплевать. Но делать нечего подал исковое заявление в Кузьминский районный суд. Адвокаты мне сказали, что дело моё 100%, а вот смогу ли я его выиграть всё будет зависеть от суди. Тогда я не понял, неужели у нас в России судят не по закону, а попонятиям? Суд я проиграл. Хотя мой адвокат, юриста из НПЦН загнал бедную под лавку. Это грубые нарушения должностных инструкции № 704 от 12-09-1988 г. и должностной подлог, запись в медицинской карте рукой врача, а это уже уголовная статья, но судья Пронина не как не отреагировала на заявления, и приняла сторону НПЦН. Протокол судебного заседания я ждал месяц, и не знаю сколько ждал бы ещё, если бы не попросил судью Пронину поторопится. Я всё не как не мог понять почему НД №8 заварив эту кашу кашмарят меня. Ответ пришёл с СМИ. Когда медицинские учреждения фальсифицируют мёртвых душ и за не существующих пациентов получают деньги за оказания медицинских услуг. В суд я подавал ходатайство о проверке перечисления денежных средств за оказания мне медицинских услуг. Хотел доказать заинтересованность, мотив НД №8. Но судья Пронина заявила, что это ходатайство не имеет отношения к делу и отклонила мою просьбу. Подав кассационную жалобу и описав частично нарушения жду нового судебного заседания. Понимая, что этим делом должен заниматься специалист по этому вопросу решил обратится к Вам. т. 8-926-223-26-10 zao_actra@mail.ru zao_astra@mail.ru
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

В жалобе необходимо было указать все нарушения, допущенные судом при рассмотрении дела.

Постарайтесь аргументировать их в суде для усиления правовой позиции.

Удачи в суде!

С уважением,