Неправомерный отказ росреестра - что делать, если обжалуемого решения никогда не было?
Дело прекратят. Нет предмета и основания иска. А могут рассмотреть и отказать в исковых требованиях.
Суд оставляет административное исковое заявление без рассмотрения.
Судья С.С. Лучникова Свердловского районного суда об этом видимо не знает?
Может быть. Только мы не знаем всех судей в РФ. Их несколько десятков тысяч по РФ.
А как бы повесить её на Доску Почёта?
С таким заявлением Вы можете обратиться к председателю суда.
Что касается дела, ну переговорите Вы с судьёй, намекните, что жаловаться будете.
Удачи!
Какого еще почета, кого? Вы вправе взыскать судебные расходы со стороны заявившей необоснованный иск, в том числе за напрасно потраченное время.
ИЗВИНИТЕ, очепятка))) Читать нужно "Странной Стране".
Сергей Николаевич! Браво! Аплодирую стоя!
Удачи Вам в тёплой Испании!
Нет Альберт Евгеньевич. Я пенсионер 64 лет, Гражданин СССР, член КПСС, офицер - капитан звуковой артиллерийской разведки ОБЯЗАН исправить недостатки этого новообразования. Кроме того, являясь членом организованной преступной группы возглавляемой Анатолием Борисовичем Чубайсом, "странники" МЫ - страны разворовываем, имею внутренние амбиции зарыть своего сюзерена))) чтобы открыть путь стране к ОБНОВЛЕНИЮ. Был резидентом и останусь. Если я срашке не буду налогов платьть, на какие шиши Кожугедович себе новую ракету купит?
А куда пропал Альберт Евгеньевич? Говорите офицер, но неофицерский? Это рядовое явление - вертухаи, капо и прочие опричники, сплошные полковники да генералы))).
Как же без них государству?