Пермь, 09.07.2020, 20:15

Неправомерный отказ росреестра - что делать, если обжалуемого решения никогда не было?

Вопрос №17573528 из г. Пермь
опубликован 09.07.2020, 20:15
В ходе судебного процесса выяснилось что обжалуемого отказа росреестра никогда не существовало. Как должен поступить Суд, ведь ОТКАЗАТЬ в иске нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело прекратят. Нет предмета и основания иска. А могут рассмотреть и отказать в исковых требованиях.

09.07.2020, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Суд оставляет административное исковое заявление без рассмотрения.

09.07.2020, 20:19

Судья С.С. Лучникова Свердловского районного суда об этом видимо не знает?

09.07.2020, 21:46

Может быть. Только мы не знаем всех судей в РФ. Их несколько десятков тысяч по РФ.

09.07.2020, 21:49

А как бы повесить её на Доску Почёта?

09.07.2020, 21:57

С таким заявлением Вы можете обратиться к председателю суда.

Что касается дела, ну переговорите Вы с судьёй, намекните, что жаловаться будете.

Удачи!

09.07.2020, 22:10

Какого еще почета, кого? Вы вправе взыскать судебные расходы со стороны заявившей необоснованный иск, в том числе за напрасно потраченное время.

09.07.2020, 22:11

ИЗВИНИТЕ, очепятка))) Читать нужно "Странной Стране".

10.07.2020, 08:45

Сергей Николаевич! Браво! Аплодирую стоя!

Удачи Вам в тёплой Испании!

10.07.2020, 08:49

Нет Альберт Евгеньевич. Я пенсионер 64 лет, Гражданин СССР, член КПСС, офицер - капитан звуковой артиллерийской разведки ОБЯЗАН исправить недостатки этого новообразования. Кроме того, являясь членом организованной преступной группы возглавляемой Анатолием Борисовичем Чубайсом, "странники" МЫ - страны разворовываем, имею внутренние амбиции зарыть своего сюзерена))) чтобы открыть путь стране к ОБНОВЛЕНИЮ. Был резидентом и останусь. Если я срашке не буду налогов платьть, на какие шиши Кожугедович себе новую ракету купит?

10.07.2020, 11:23

А куда пропал Альберт Евгеньевич? Говорите офицер, но неофицерский? Это рядовое явление - вертухаи, капо и прочие опричники, сплошные полковники да генералы))).

Как же без них государству?

12.07.2020, 09:41