Хочу сделать тест днк тому что ребенок немой кто будет оплачивать за тест.
Если Вы заказываете данную услугу на проведение теста то и оплачиваете Вы.
Оплата за генетическое исследование возлагается на гражданина, который выступил инициатором.
Изначально оплачиваете Вы, Вы же оспариваете отцовство. Если экспертизу будут проводить в рамках гражданского судопроизводства, то можете ходатайствовать перед судом об оплате 50/50. В случае положительного решения в Вашу пользу, то эти судебные расходы Вы можете взыскать с ответчика.