Правомерность начисления доплаты на детей при получении пособия по безработице - анализ случая.

Стою на учете в центре занятости. 02 июня закончился срок выплаты пособия по безработице. Была назначена материальная помощь на период с 03.06.20 по 12.06.20. С 13.06 увеличен период выплаты пособия по безработице

(постановление правительства №844 от 10.06.20 г). Есть двое детей до 10 лет. Начислили доплату на двоих детей в размере 3600 руб. вместо 6000 руб. за 18 последних дней июня. Правомерно ли такое начисление?

Лучший ответ

Вам должны были установить пособие исходя из его размера по состоянию на 2 июня, но не больше максимума и не ниже минимума.