Пенсионная выплата - правильное начисление или недостаточная сумма?
Фиксированная пенсия 7500 руб. прожиточный минимум в регионе для пенсионера 8975 руб. итоговая пенсия с выплатой на ребёнка 9445 руб. Правильное начисление пенсионного фонда? Или должно быть 8975+на ребёнка?
Лучший ответ
За каждого нетрудоспособного члена семьи, зависящего от него материально, пенсионер вправе получать выплату в размере 1895,42 руб к пенсии на одного иждивенца.
Размер фиксированный выплаты к страховой пенсии по старости с учетом повышений к ней - Граждане, на иждивении которых, находятся нетрудоспособные члены семьи (кроме лиц, достигших 80-летнего возраста или являющихся инвалидами 1 группы) - С 1 иждивенцем – 7581 рубль 67 копеек в месяц
Вначале увеличивается размер фиксированной выплаты, потом остальные доплаты.