Как вернуть 4-х комнатную квартиру после смерти отца и ее разделения на 3 комнаты без согласия остальных наследников?
Вот такая ситуация. Мой отец получил квартиру 4 ком. От организации. Потом умер, меня посадили, когда вышел то 4 х ком разменял на 3 х ком. Без меня. У меня есть сть ещё 3 сестры. А мама была на тот момент лишина родительских прав. Можно ли вернуть 4 х ком квартиру.
Лучший ответ
Можно. Обращайтесь в суд.
То что нужно. Спасибо!