Вопрос законности установки ограждения с острыми элементами на открытом балконе при наличии альпинистов в районе

Является ли законной установка ограждения с острыми элементами на балконе?

Балкон открытый, регулярно болтаются альпинисты над балконной плитой.

Лучший ответ

Если альпинисты над балконом находятся постоянно вне времени проведения ремонтных работ, пишите жалобу в управляющую компанию в связи с тем, что посторонние люди получают доступ на крышу.

Можно также пожаловаться в полицию, прокуратуру и жилинспекцию на несоблюдение управляющей компаний требований по обеспечению безопасности жителей дома.

Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня нет доступа к графику проведения работ.

Постфактум после кражи или порчи имущества я могу обращаться в полицию или после обнаружения очередного альпиниста?

Управляющая компания игнорирует просьбы принять меры.

Претензию в управляющую компанию напишите в письменном виде и направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Это должно их тонизировать и вызвать уважение к Вашим жалобам на посторонних людей, нарушающих Ваше спокойствие.