Санкт-Петербург, 10.07.2020, 11:29

Вопрос законности установки ограждения с острыми элементами на открытом балконе при наличии альпинистов в районе

Вопрос №17575203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.07.2020, 11:29
Является ли законной установка ограждения с острыми элементами на балконе? Балкон открытый, регулярно болтаются альпинисты над балконной плитой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если альпинисты над балконом находятся постоянно вне времени проведения ремонтных работ, пишите жалобу в управляющую компанию в связи с тем, что посторонние люди получают доступ на крышу.

Можно также пожаловаться в полицию, прокуратуру и жилинспекцию на несоблюдение управляющей компаний требований по обеспечению безопасности жителей дома.

10.07.2020, 11:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня нет доступа к графику проведения работ.

Постфактум после кражи или порчи имущества я могу обращаться в полицию или после обнаружения очередного альпиниста?

Управляющая компания игнорирует просьбы принять меры.

10.07.2020, 11:39

Претензию в управляющую компанию напишите в письменном виде и направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Это должно их тонизировать и вызвать уважение к Вашим жалобам на посторонних людей, нарушающих Ваше спокойствие.

10.07.2020, 11:42