Как избежать выезда с предварительной описью в ходе просроченных микрозаймов
Есть микрозаймы просроченные, пришло сообщение: "Назначен выезд 10.07.20 с 17 до 22 часов. В указанное время прибывать дома, при себе паспорт, деньги либо имущество для предварительной описи в присутствие участкового и двух понятых.
Лучший ответ
Не стоит обращать внимание на сообщение. Это стандартное смс, направленное на взыскание просроченной задолженности.
Даже если бы это было правдой, Никто к Вам в квартиру зайти не имеет права без Вашего согласия.
А коллекторов, МФО отправляйте в суд решать вопрос о взыскании долга.
Спасибо, все понятно!