Оплатили гос пошлину за регистрацию транспортного средства через банкомат 950 р наличными а он выдал чек 00.что сделать?
Обратиться с заявлением к собственнику либо обслуживающей этот банкомат. Телефон указан на самом банкомате. Запишите данные опрератора и время, дату своего обращения. При обращении укажите оператору номер операции и время ее совершения.
Согласно п.4. стать 14.2. Федерального закона от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платежной системе" кассовый чек, выдаваемый (направляемый) клиенту банковским платежным агентом (субагентом), должен соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.
Здравствуйте, Марина!
Вам нужно обратиться в банк, через который оплачивали госпошлину.