Махачкала, 10.07.2020, 13:07

Вызывает в районный суд судья ПРАВОНАРУШЕНИЕ КоАП: статья 20.6.1 часть 1,два месяца прошло, что делать.

Вопрос №17575559 из г. Махачкала
опубликован 10.07.2020, 13:07
Вызывает в районный суд судья ПРАВОНАРУШЕНИЕ КоАП: статья 20.6.1 часть 1,два месяца прошло, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

При рассмотрении дела судом срок давности составляет 3 месяца.

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, ...

10.07.2020, 13:11
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Противоречит первое второму.

10.07.2020, 13:20

Поясните, что вы имеете в виду.

10.07.2020, 13:21