Как не попасть на мошеннические схемы при покупках - история о правилах продавца и их обязательности для покупателей

Столкнулся с мошеничеством. Закинул ему 3700 рублей. А у него есть свои правила покупки, при каком основании они дествуют и должны ли их принимать покупатели?

Лучший ответ

День добрый.

Обращайтесь в прокуратуру либо в полицию если подозреваете его в мошенничестве. Для возврата денег необходимо направить претензию потом обратится в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Спасибо, буду знать.