Правила перегонки авто до получения ПТС в регионе при частичной покупке в кредит
Какие правила действуют при перегоне авто с места покупки до дома. Регион один. ПТС будет только через 15 дней. Покупка частично в кредит.
Лучший ответ
В теч.10 дней нужно поставить на учет.
Спасибо за ответ! А если ПТС будет только через 15 дней, а сейчас только копия. Как я уложусь в срок 10 дней. Ведь без ПТС на учет не поставишь . Спасибо
А где ПТС ??? страховку и права не забудьте и конечна ПТС.