Недополученная зарплата - вопрос о ликвидации или банкротстве юридического лица
А если сумма менее 100000 руб? все равно банкротить?
У юр. лица нет средств на банкротство и как быть???
Только через процедуру банкротства
По данному вопросу Вам следует обратиться к юристу непосредственно специализирующемуся по данному направлению - банкротство и ликвидация с задолженностью.Необходимо подавать заявление на банкротство через арбитраж, там назначат конкурсного управляющего или ликвидацию по иному способу через налоговую.
Ликвидировать ООО при наличии кредиторской задолженности, подтвержденной решением суда, Вы не сможете. Т.е. это возможно, но придется долг оплатить.
Банкротство юр. лиц осуществляется от суммы в 100тыс.руб.