Меня вызвали из администрации после пожара, но ничего не получила - обман или недоразумение?
Такой вопрос у меня был пожар уже прошло года три но жила я с детьми на квартире а сейчас вернулась но как то меня из администрации вызвали якобы попали в списках подпишите я подписалась но нечего не получила это зам глава женьшина а потом я прихожу узнавать она давай не будем но как сказать вокруг до окана ходит разные темы трогает типо хвотит давай не будем трогаеть эту тему что это может быть я думаю меня обманывают.
Лучший ответ
Вы задавайте конкретно вопрос, из Вашего вопроса мне нечего не понятно.