Вопрос о статусе и приватизации муниципальной квартиры в бывшем военном городке

Я проживаю в бывшем военном городке. В 2002 году все жильё было передано в муниципалитет района. Квартиры стали муниципальными. В 2012 году я получила квартиру и прожила в ней 3 года. Решила приватизировать, собрала все необходимые документы для приватизации. Но глава местной администрации дала мне письменный отказ, мотивируя это тем что квартира служебная. И заслужебила ее бывшая глава администрации для воинской части. Мой вопрос: Является ли эта квартира служебной, если в гос реестре она зарегистрирована как муниципальная? И имеет ли глава местной администрации право самостоятельно служебить квартиру? Прописка у меня с несовершеннолетним ребёнком постоянная.
Лучший ответ

здравствуйте, если ваша квартира на момент вселения не была служебной, т.е. не имела такового статуса, тогда обжалуйте отказ вашей администрации.

удачи