Как решить спор о разделе квартиры при наличии завещания?
Хотел бы узнать. Ситуация такая, моя бабуля получила квартиру, как ветеран войны, то есть квартиру не имеют продать три года, прошло уже три года, в завещание указанно, что квартира должна делится на трех человек, это на детей, но получается, что квартиру хочет полностью забрать себе один человек, то есть он обманывает, что продать ее не возможно, как быть в данной ситуации, чтоб квартиру продать и разделить поровну, что ему можно сказать, что он не имеет право так обмануть и забрать все себе?
Сергей конкретизируйте содержание вопроса более подробно? по тексту вопроса завещание уже составлено?