Невезучие последствия страховки - как получить компенсацию при повреждении автомобиля по каско после несчастного случая

Машина была куплена в июле прошлого года есть каско до 20 июля. Позавчера не вписалась в разворт из за машины и врезалась в бордюр. Повредила диск сдуло колесо. Машина на муже. Гаи не вызвала. Срок каско до 19 июля. Можно получить хоть каккакую нибудь компенсацию?
Лучший ответ

Можно конечно, но если 1)если вы вписаны в полис КАСКО,2)если вы больше не будете страховать автомобиль так как диск стоит дешевле чем коэффициент на который Вам повысят страховую премию.

Если не сложно оцените ответ или отзыв.