Возможно ли получить страховку на ремонт машины после повреждений, вызванных аварией на дороге в Москве

Из за ремонта дорог по варшавке у м. пражская не вписались в поворот и повредили машину. Вина как бы наша. Скорость превышена не была. У нас есть страховка каска.

Сделают ли мне по каске ремонт машины. Г. Москва машина взята в кредит.

Лучший ответ

Действуйте по договору и все будет нормально а если нет то обращайтесь пойдем в суд

КАСКО идет по закону о защите прав потребителей пошлину платить не надо а расходы на юриста с них по ст 98 и 100 ГПк рф

Если Вы выполните все условия оповещения СК и это страховой случай, то должны сделать.

Спасибо за ответ! документы уже на рассмотрении более 10 дней

Андрей, страховая должна оплатить, на то у вас и КАСКО. Если не будет платить или заплатит меньшую сумму - сразу в суд. С этих парней можно взыскать полностью расходы на ремонт, проценты за пользование деньгами, моральный вред и штраф в размере 50 процентов от присужденной судом суммы. Так что вы еще будете и в наваре. Закон о защите прав потребителей распространяется - такова судебная практика и наша практика. Взыщем!

Спасибо за ответ!