Оренбург, 10.07.2020, 19:09

Декан не хочет отпускать на заочку.

Вопрос №17576611 из г. Оренбург
опубликован 10.07.2020, 19:09
Декан не хочет отпускать на заочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Декан может много что хотеть, а ваше дело подать заявление.

10.07.2020, 21:50

Он говорит, что сейчас идёт окредитация в вузе и он до декабря сказал никуда не лезть.

10.07.2020, 21:54

Напишите заявление, официально подайте, пусть попробуют отказать, пригрозите прокуратурой.

10.07.2020, 22:46