Пермь, 10.07.2020, 20:15

Позвонили с банка сказали поменять счет снял деньги и перевел на разные номера телефонов чеки сохранил можно ли вернуть деньги.

Вопрос №17576739 из г. Пермь
опубликован 10.07.2020, 20:15
Позвонили с банка сказали поменять счет снял деньги и перевел на разные номера телефонов чеки сохранил можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Перевел на номера телефонов.."

А, когда переводили на телефоны, чем думали?

Это мошенники, пишите заявление в полицию.

Платежи исполнены, вернуть нельзя..

10.07.2020, 21:15

Вам не с банка звонили, скорее всего, а мошенники.

10.07.2020, 20:18

Добрый вечер Вадим!

Чеки сохранились по переводу, указанные номера телефонов там отображены или у вас где нибудь записаны. Нужно первоначально писать заявление в отдел полиции по району и прикладывать копий чеков. Так же нужно понимать когда это произошло.

10.07.2020, 20:38

При разговоре было слышно что это банк, а как вернуть деньги перечисленные на телефоны чеки сохранены.

10.07.2020, 20:38

Какой именно банк, узнавали ли вы эту информацию после перевода у банка повторно, номера телефонов ваших родственников или Вам не известных людей.

10.07.2020, 20:39

Вы слышали шум, типа, много операторов говорят?

Так это обычная мошенническая схема.

Если вы перевели на чужие номера, то никак не вернете.

Можете, конечно, заявление в полицию написать, но, как правило, это ничем хорошим не заканчивается.

10.07.2020, 20:40