Как вернуть деньги после предоплаты и мошенничества на Avito?
На авито увидел обьявление позвонил договарился сделать предоплату 120000 тысяч перевел 100000 и 20000 через онлайн банк перевел и вытоге человек пропал и снял смоей карты еще 100000 тысачь незнаю как как я магу вернуть деньги номера телефонов на каторые я звонил выключены.
Лучший ответ