Астрахань, 11.07.2020, 06:27

Как получить пособие от 3 до 7 лет, если заявление через госуслуги не рассмотрели более 20 дней?

Вопрос №17577352 из г. Астрахань
опубликован 11.07.2020, 06:27
Подала заявление через госуслуги, на пособие от 3 до 7 лет 08.06.2020. С учётом праздников и выходных давно прошли 20 дней, а заявление даже не рассматривали, что делать? Куда обращаться? (соцзащиту не дозвониться, вечно занято). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.

11.07.2020, 06:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Напишите в техподдержку. Они вас перенаправят к разделу « Подать жалобу «.

11.07.2020, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А можно ли, припугнуть для начала соцзащиту прокуратурой?

Или лучше сразу действовать?

Спасибо.

12.07.2020, 03:18

Вы думаете, они боятся прокуратуру? Действовать они начнут только тогда, когда из прокуратуры представление поступит)))

12.07.2020, 03:41

Лучше сразу начать действовать.

12.07.2020, 06:34