Как вернуть свои доли на земельный участок в ситуации с ущемлением прав супруга через ДКП на дочь
Супруга за деньги от продажи приватизированной квартиры на пять человек, получив от продавца земельного участка генеральную доверенность оформила ДКП на дочь, которая в последствии подарила по матери. Тем самым ущемила права несовершеннолетнего сына и мужа. Как вернуть свои доли на земельный участок?
Добрый день, вы изначально не верно ставите вопрос.
Если была продана квартира, то все собственник были продавцами.
И все должны были получить деньги за свои доли.
Вы все передали свои деньги супруге, которая распорядилась ими по своему усмотрению.
Включать вас в число покупателей участка она не обязывалась.