LSN Messenger
Уфа, 11.07.2020, 11:45

Как вернуть снятые деньги социального пособия с карты Сбербанка?

Вопрос №17577892 из г. Уфа
опубликован 11.07.2020, 11:45
Помогите пожалуйста составить письмо на имя директора Сбербанк. Дело в том что сняли соц. пособие с услуги,, копилка,, арест с соц. карты (другого региона снят)а деньги сняты банком другого региона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Так и пишите, - незаконно арестовали социальную карту, в соответствии со ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве", прошу снять арест.

11.07.2020, 11:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Обратитесь в раздел личных сообщений вам не письмо нужно.

11.07.2020, 11:49

Арест с социальной карты (Татарстан)снят, до этого детские перевела в копилку привязанную к Башкирской карте, пристав сказала я не могу вернуть деньги так как они находились на карте другого региона(Башкортостан).

11.07.2020, 11:56

Ну да обращаемость в другой регион.

11.07.2020, 12:05