Севастополь, 14.03.2022, 23:11

Разрешаемые материалы в уголовном производстве - что такое ходатайства и жалобы о возложении обязанностей?

Вопрос №19174636 из г. Севастополь
опубликован 14.03.2022, 23:11
Выяснил немного ситуацию, но всё равно мне как человеку несведущему в юриспруденции непонятно что это - Вид материала - Материалы, разрешаемым в порядке исполнения приговоров и иные в уголовном производстве. Предмет представления - ходатайства, жалобы о возложении обязанностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы все знаете, и даже больше, зачем этот пафос?!

А знаете, вы из материала, с которым вас знакомили!

15.03.2022, 03:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Доброго)))) Вид материала-средства, применяемые в процессе принуждения, исполнения приговором-дубинки, наручники, слезоточивый газ...

Странные вопросы, извините.

14.03.2022, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо за ответ и простите за столь странный вопрос. Просто я не могу получить нигде информацию зачем меня вызывают в суд. При этом мой инспектор УФСИН говорит что максимум что мне грозит - это продление условного срока наказания. Верить мне особо не хочется, так как насколько я понимаю главная задача этого инспектора - это моя явка в суд.

14.03.2022, 23:32

Какие дубинки, наручники, газ...?

Вид материала:

Исковое заявление

Административный иск

Производство по делу об административном правонарушении

Уголовное дело

Материалы размещаемые в порядке статьи 397 УПК РФ

Иные

Могу предложить, что вы осуждены и имеете срок условный.

Что то не сделали, допустили нарушения и итог-боитесь!

И правильно делаете!

Сначала вам срок увеличат, а потом поедите в лагерь...

15.03.2022, 03:23