Льготный проезд для медицинского работника - что нужно знать?
Я работаю в центральной районной больнице, расположенной в районе Крайнего Севера, в этом году могу воспользоваться оплатой льготного проезда. У меня есть несовершеннолетняя дочь, которая находится у меня на иждивении, но проживает в другой местности. Имею ли я право воспользоваться льготой на оплату дороги к месту отдыха и обратно и для своей дочери. С мужем разведена, алименты на дочь не получаю. Спасибо.
Если несовершеннолетний ребенок работает в районах крайнего Севера и приравненных к ним местах, то может. Если не работает то не может. С чесноков
Не понятно о какой льготе вы ведете речь. Если есть такая льгота то можете если нет, то нет. С Чесноков
Статья 325 Трудового Кодекса РФ