Челябинск, 11.07.2020, 19:06

По приезду из Казахстана В Россию нужно проходить карантин дома?

Вопрос №17578788 из г. Челябинск
опубликован 11.07.2020, 19:06
По приезду из Казахстана В Россию нужно проходить карантин дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вместо двухнедельного карантина въезжающие в Россию иностранцы должны будут предоставить результаты тестирования на коронавирус.

Иностранные граждане должны иметь медицинские документы, подтверждающие отрицательные результаты лабораторного исследования на ПЦР-тестирование, которые получены не менее чем за три дня до прибытия в Россию»

если граждане не имеют результаты теста на COVID-19, то до получения его отрицательного результата их поместят в обсерватор. Если же они имеют отрицательный результат, то они смогут провести карантин в месте своего жительства.

11.07.2020, 19:16

Въезжают в Россию граждане РФ Которые там были на похоронах два дня.

11.07.2020, 19:20

Голикова добавила, что россияне, которые будут возвращаться на родину, могут за 72 часа до прилета в Россию провести ПЦР-исследование в стране пребывания. «А могут по прилету в течение трех дней также провести соответствующие ПЦР-исследования для того, чтобы мы были ознакомлены с результатом», — отметила она.

Подробнее на РБК:

www.rbc.ru

11.07.2020, 19:22