Увезли счетчик без предупреждения - что грозит энергосбыту?
Нам поставили другой такойже а старый отправили на экспертизу. Экспертиза подтвердила вмешательство. Т к счетчик снимали без нашего присутствия нас не оповещали. В актах не расписывались. Могут нам вменить наказание?
Вам или им? Что вас собственно настораживает? Или вам более дешевый счетчик поставили?
С уважением.