Кемерово, 12.07.2020, 05:29

OZON отменил заказ по акции на гриль и предлагает перезаказать по цене в 80 раз выше

Вопрос №17579408 из г. Кемерово
опубликован 12.07.2020, 05:29
Приобрел в интернет магазине OZON по акции гриль стоимостью 100 р. (была скидка до 90%) оплатил, товар собирался, спустя день его отменили, ссылаясь на то что у поставщика он закончился, предложили перезаказать но уже по обычной цене, товар уже в наличии цена 7990.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если это была публичная оферта, и не было указаний на то, что предложение не является публичной офертой и действует при наличии товара у продавца и продавец оставляет за собой право на отмену заказа в одностороннем порядке, а также если у вас сохранилась информация об оплате товара по данной стоимости можно направить претензию продавцу, а далее обратиться в суд за понуждением к продаже товара по объявленной цене.

12.07.2020, 05:39

Сканы есть, про публичную оферту подскажите, где то на сайте должно быть указано?

12.07.2020, 05:44

Ну как правило эта информация идет в самом объявлении о продаже иди под звёздочкой.

12.07.2020, 06:01