Как вернуть автомобиль и получить полную сумму за него, если договор ещё не завершен?
Приобрёл автомобиль по договору, но в собственность ещё не вступил, можно ли расторгнуть договор и вернуть авто владельцу? Вернётся ли мне вся сумма денег за автомобиль?
Здравствуйте, Александр!
Если Вы приобрели автомобиль по договору купли-продажи, то Вы являетесь его собственником. Другое дело, что Вы не поставили его на учёт.
Расторжение договора возможно в случае существенного нарушения продавцом условий договора, либо существенных дефектов автомобиля, о которых прежний собственник умолчал!
Удачи! Не забывайте говорить спасибо)