Как банк ВТБ превратил мои 300 тыс. в 2,7 млн - что будет дальше?
Все зависит от нескольких факторов-на какой срок вы брали кредит, когда последний раз платили и когда банк выставлял итоговое требование по погашению задолженности. Исходя из этого будет ясно, можно ли применить срок исковой давности полностью или частично.
Алексей, суд сам ничего не спишет. Вам оптимальный вариант списывать такую задолженность в рамках процедуры банкротства. В Волгограде проводим такие процедуры.
Примеры моей практики по Волгограду можете увидеть на моем личном сайте www.bankiram.net
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Конечно взыщет через судебный приказ.