Жители Бикина хабаровского края требуют убрать одну из администраций и перевести город в посёлок городского типа - сколько нужно подписей и как правильно составить претензию?
Я с маленького городка Бикин хабаровского края. В поддержку Фургала мы хотим поддержать его решение которое он не успел довести до конца. Смысла нет обращаться к местным адвокатам. Они все связанны с администрацией. Но на не большой городок две администрации и ещё много отдельных зданий связанных и исполняющий роль администрации. В городе нет ни одного предприятия кроме армии, железнодорожников, полиции и больницы. Помогите пожалуйста правильно составить претензию что бы убрать хотя бы одну администрацию. А так же объясните сколько нужно подписей что бы нас услышали. А так же мы давно уже не город. Но администрация не хочет переводить нас в посёлок городского типа. Помогите!