Инвойс на 200000 йен выше - Как действовать в случае нечестного аукциона в Японии?
Мне прислали инвойс для оплаты за машину на аукционе на 200000 йен дороже, чем сыграла ставка. У них в Японии скорее всего своя фирма, вот они мне и говорили что якобы торгуются, что то можно сделать?
Лучший ответ
А каким образом были урегулированы Ваши отношения? Есть какой то договор или документы по аукциону?
Вообще то не должно быть дороже.
В вопросе совсем мало информации.