Невыгодные займы на время эпидемии - как банки коварствуют над пожилыми и инвалидами
До каровируса взял займы во время эпидемии сидел дома слава бога не болел но в займах начисляют проценты кредитных каникул не дают так как у меня пенсия ресткзацию не давали сейчас у них акция заплати 7 000 тогда дадим эту рестукризацию если бы были такие деньги я бы продлил бы договор но сейчас их нет страховка была платить отказались подал в суд вернули чего там не хватает я не знаю я не юрист у меня 2 группа инвалидности раньшеплатил акуратно а теперь не в состояние.
Вы подавали письменное заявление о реструктуризации и кредитных каникулах?