Как поставить на очередь ребенка при переезде в другой регион?
Возможно именно вы мне сможете помочь в данном вопросе.
Я проживаю в Калининградской области в г Балтийске.
Двое деток.
Сын посещает сад, дочка стоит на очередь в данном городе.
Но через год у нас планируется переезд с области в г Калининград. Прописка у меня и у детей есть, постоянная в Калининграде.
Стала узнавать могу ли я поставить на очередь сына, если он посещает дошкольное учреждение в другом регионе.
С данным вопросом обратилась по телефону в МФЦ.
Специалист не уверен, но сказал скорее всего нет.
Надо забирать с сада и вставать на очередь.
С дочкой, которая стоит на очередь в г Балтийске, могу согласиться что ее необходимо снять, для того чтобы поставить на очередь.
Буду рада, если вы мне подскажете в данном вопросе.
Спасибо.
Дочка стоит.
Лучший ответ
В каждом горожде своя очередь и она не переносится из одного города в другой. На очередь придется вставать заново.