Что произойдет с вкладами при деноминации - автоматическая конвертация или сгорание средств?
В правительстве планируют деноминацию. Если например на вкладке в банке лежат средства в размере 300.000 руб то они "" сгорят '' совсе, или надо их снять и поменять или они автоматически конвертируются в новую сумму и будут уже в обновлённом виде продолжать лежать на вкладе?
На этот вопрос вам никто не сможет ответить правильно. Поскольку данный шаг это только предложения.
Инвестиции всегда были выгодны в недвижимость и драгоценные металлы.
Следите за обновлениями законодательства.
Добрый вечер!
Откуда у вас такая информация?! Наше правительство не будет об этом открыто говорить и готовить нас к этому зараннее.
Достаточно вспомнить 1998 г...
А так лучше денежные средства (рубли) перевести в иностранную валюту (евро, доллары).