Мурманск, 13.07.2020, 04:16

Накопившиеся бонусы и долги - история компьютерной безграмотности.

Вопрос №17581444 из г. Мурманск
опубликован 13.07.2020, 04:16
Я получаю на почту о зачислении бонусов компенсации и лотереи лото если подумать то я уже миллионер большие деньги но вывести их я не могу оплатить комиссию денег нет но они так нужны 2 года назад меня просто нагрели на 10 000$ теперь огромные долги да я сам виноват компьютерная безграмотность попал конечно брокер так и невыплатил заработанные деньги извините за подробный рассказ просто так накипело что вообщем плохо всё. Даже фобия какая-то на предложения заработать в интернете. Вот такая ситуация извените если что.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то Ваш в чем к юристам?

13.07.2020, 07:41
Оценка автора вопроса:
Нет средств оплатить юриста спасибо.

Обратитесь в орган полиции по мошенничеству.

13.07.2020, 04:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Уточнять нет смысла меня просто развели долги больше миллиона рублей. Это просто крик души, сам виноват вот и все.

13.08.2020, 14:28

Не надо играть в интернете, там обычный развод. И деньги вы так и не выведете, к сожалению.

С уважением.

13.08.2020, 14:32

Подумайте о банкротстве. Процесс не быстрый, требует тоже затрат, но сможете избавиться от долгов навсегда.

13.08.2020, 17:45