Как восстановиться в университете после отчисления и службы в армии?
В 2018 году отчислился с университета по собственному желанию. (3 курс 2 семестр) документы остались в университете. Отслужил в армии 2019-2020. Хочу восстановиться и перевестись в другой город, хотя бы с понижением курса. Смогу ли я это сделать или придётся заново сдавать егэ?
Лучший ответ
Добрый день, Леонид! ДА, Вы можете это сделать, при наличии родственной специальности в ВУЗе другого города.