Как подать заявление на нарушение правил голосования в дачном кооперативе?
В нашем дачном кооперативе группа лиц написала себе доверенности на право голоса от лиц, которые эти доверенности не давали. Куда можно написать на них заявление?
Здравствуйте!
1. Вы можете обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию по факту подделки документов.
2.Вы вправе через суд оспорить (признать недействительным) принятое решение общего собрания СНТ путём подачи соответствующего иска (статьи
Здравствуйте.
Это - состав преступления. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о производстве проверки и возбуждения уголовного дела.
Более подробные рекомендации возможны после предоставления Вами дополнительной информации - для решения каких вопросов были использованы подложные доверенности.