Что делать после составления протокола?

После составления протокола, мне даётся 10 дней для обжалования какого документа?
Лучший ответ

Добрый день. Если касается протокола, то согласно ст.231 ГПК РФ замечания на протокол (если Вы считаете, что в нем не отражены или искажены данные судебного заседания, имеются неточности) подаются в течении 5 дней со дня подписания протокола с/заседания. Для решений и определений установлены другие сроки и они никак не завязаны на изготовление протокола.

Здравствуйте.

Если речь идёт о привлечении к административной ответственности, то 10 суток (а не дней) Вам даётся на обжалование постановления с момента его получения, а не протокола. Обжалование протокола КоАП РФ не предусмотрено.

Юридические услуги в Казань