Возможные последствия нерегистрации после 30 дней в РФ для граждан Белоруссии
А если я не стану на регистрацию после 30 дней в РФ,что мне грозит? Депортация? Наверное не смогут т.к.для белорусов не нужна виза и миграционная карта. И как они потом поймут что меня депортировали? И даже меня смогут депортировать сколько временипосле этого я не смогу въезжать в РФ?
Между РФ и РБ нет границ и таможен, соответственно, нет и каких-либо отметок с датами пересечения границы. Поэтому при проверке документов говорите, что приехали на машине с друзьями два-десять дней назад, кто и как проверит? Если есть билеты на поезд и время не истекло, то показывайте эти билеты с датой въезда.