Что делать, если кухонный гарнитур начал ломаться через полгода, а у продавца нет юридического адреса и чека?
Приобрели кухонный гарнитур, через пол года начался трескаться фартук, вылетают крепления. Хотим чтоб нам вернули деньги, но в договоре нет юр адреса ИП, также они не выдали чек и паспорт на кухню, как быть?
Лучший ответ
Без чека вернуть кузню скорее всего не получится, только если есть иные доказательства покупки именно у него.