Можно ли сделать регистрация без меня.
Нет, нельзя. Это не предусмотрено действующими Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации", утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017)
НЕТ, регистрации происходят в присутствии всех участников...