Формирование приказа о назначении ответственного лица за пожарную безопасность в ИП - советы и предостережения.

Меня хотят поставить ответственным по пожарной безопасности, у нас ИП. подскажите как правильно написать приказ ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности, чтоб оно было не действительным. К сожалению я вынужден им быть. Есть ли особые слова которые не стоит писать туда?
Лучший ответ

Добрый день! Например,

ПРИКАЗ

от "_____"____2020 г. № б/н

О назначении лица, ответственного

за пожарную безопасность

В соответствии с п. 4 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390, приказываю:

1. Ответственным за пожарную безопасность нежилого помещения № ____, общей площадью ______ кв. м., расположенных на ___ этаже в нежилом здании по адресу: _________, занимаемого по договору аренды нежилого помещения № _______ от "___"_____ 2020 г., , назначить ________________________.

2. _________________ постоянно следить за пожарной безопасностью закрепленных объектов, ежедневно проверять противопожарное состояние перед их закрытием.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Основание: квалификационное удостоверение № _________ от ___________, выданное ЧОУДПО «__________».

Нет никаких слов и тдж нет, формы тоже нет, оно оформляется как распоряжение директора, рядовое.

Можно ли его признать не действительным если меня назначили ответственным за охрану труда, и за специалиста по БДД, и за экологию и за пож безопасность и ГОиЧС?

Конечно можно в суд.

Добрый день, если у вас нет специального образования, то да, данные приказы не действительны.

Руководство слишком много просит, поэтому вариант с судом отпадает, работать здесь хочется. А так у меня есть образование по охране труда и прошел 20 ч обучение по противопожарному минимум. С такими условиями модно признать не действительным?