Участок, который мы косили и собирали вишню, был продан без нашего ведома
На каком праве земельный участок Вам принадлежал? Аренда, собственность? Вот главный вопрос.
Добрый день! Начните с заявления в полицию о мошенничестве в отношении председателя, продавшего участок без вашего ведома.
Добрый день, Лиля.
Участок в вашей собственности? От чего имени председатель его продала, от вашего?
Если участок оформлен на Вас, и Вы не давали доверенность на совершение сделок, то можете на Председателя написать заявление в полицию.
Т.е. участок у вас не заброшенный, это уже хорошо. В таком случае, вероятность вернуть участок высока, но потребуется обращение в суд. Пока что, при данной информации в вопросе, более по существу сказать ничего не могу.