Проблемы с выплатой пособия на ребенка - как разобраться с ситуацией, если соцзащита автоматически продлила выплаты без предупреждения
Меня зовут Наталья. Проживаю в городе Чайковском, временно зарегестрирована сдесь, получаю пособие на ребенка тут же,но с апреля месяца, соцзащита Белореченска, оновная прописка там, без уведомления продлевает и начинает выплачивать мне пособие, хотя я была у них и предупреждала, что подавала документы на них в регионе проживания, к тому же они отвечали на запрос местной соц защиты, но все же продлили автоматом, теперь они требуют возврат, а я то думала это помощь, ведь я не подавала никаких документов. Что делать теперь?
Отказывайте в возврате денег.