Суд назначил время свиданий с отцом, но дети не хотят его видеть - что делать?
Как быть если дети не хотят видится с отцом? Суд назначит после развода сейчас время для свиданий А дети 11 лет 5 и 2 года не желают видеть его.
Лучший ответ
Можете сообщить об этом в органы опеки, но полагаю, что ребенок в 5 и в 2 года не может самостоятельно принять такие решения, вероятно кто-то им в этом помогает.)))
Суд не имеет права не удовлетворить иск об установлении порядка общения с детьми.
Добрый вечер. Исковое заявление об определении общения с ребенком в суде находится? Я правильно понял?
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде